Амистадский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амистадский Союз » г.Братск » Герцогский Дворец


Герцогский Дворец

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Я рад, что мои предложения по культурной ветви по душе.

Давайте вдаваться в подробности.
Предлагаю начать с организации, а уже под эгидой этой организации организовать премию.

Мои предложение по поводу названия организации:

1.Culture Support
2.Culture Association of Micronations
3.Революция Культуры
4.Творческая Микронация

Какие у вас предложения?

0

92

Ну можно например Micronational Cultural Organization, или что-нибудь в этом роде.

0

93

Меж тем на Лостайленде уже создан форум для микронационального саммита:
http://republicoflostisland.com/forum/88
http://uploads.ru/i/F/j/J/FjJWV.gif
Приглашаем Амистадский Союз принять участие!

0

94

Я честно говоря уже в полу соном состоянии, по этому предлагаю перенести переговоры на завтра.

А также прошу зарегистрировать Амистадский Союз в Интермикро 11.

0

95

Riko Hermanos написал(а):

Я честно говоря уже в полу соном состоянии, по этому предлагаю перенести переговоры на завтра.

А также прошу зарегистрировать Амистадский Союз в Интермикро 11.

Да, я тоже уже наверное потихоньку закончу, поэтому с предложением перенести переговоры полностью согласен.
Что касается саммита - лучше если бы Вы сами подали заявку на участие в Интермикро, дабы другие микронации могли удостовериться что на саммите действительно есть кто-то кроме меня  :blush:

Ну а так на сегодня все, спокойной ночи!

0

96

А как такое название: Организация Культурных Микронаций.

Предлагаю штаб-квартиру основать в Амистадском Союзе, а премию вручать в ЕС.

0

97

Премии предлагаю обобщить:

За развитие кино, телевидения, организации конкурсов связанные с видео - премия за развитие кино культуры.
За развитие литературы, журналистики, организации конкурсов связанные с текстом  - премия за развитие литературной культуры.
За развитие музыки, радио, организации конкурсов связанные с песнями - премия за развития музыкальной культуры.
За развитие живописи, основание худ.галерей, проведения конкурсов связанные с рисованием - премия за развития художественной культуры.
И общая премия за не перечисленное - премия за развитие культуры.

А как именно их назвать, пока еще не придумал. Жду ваших корректировок и предложений.

С уважением, Рико Херманос.

0

98

Riko Hermanos
я ответил Вам по ЛС

0

99

Здраствуйте!

А как-же премии по науке? Например у Антарксаса есть организация которая занимается наукой
Государсственная Организация Науки и Техники (ГОНИТ)
Также я могу создать модели медаль премий

Логотип:
http://uploads.ru/t/C/D/p/CDprd.png

Грамота
http://uploads.ru/t/e/w/n/ewnpm.png

0

100

Сообщаем, что нашим саммитом заинтересовался ряд зарубежных микронаций. Многие с нетерпением ожидают когда же можно будет узнать что происходит за железным занавесом (так прозвали границу между российскими и зарубежными микронациями). Поэтому, есть все основания предполагать, что саммит не только даст возможность обсудить накопившиеся в различных микронациях проблемы и найти пути их решения, но и наконец сломает пресловутый занавес, отделяющий российские микронации от остального мира. Возможно, на саммите будет положено начало плодотворного сотрудничества между российскими и зарубежными микронациями.

0

101

Прошу простить меня Аркадий, но на данный момент в Герцогском Дворце проходит встреча между Амистадски Союзом и Единым Союзом и все проекты обсуждаются исключительно на уровне эти двух гос-в.

Если же у вас есть какие то предложения попрошу обращаться либо по ЛС, либо в Резеденцию Лидеров или же лично к представителям Единого Союза на их территории.
Прошу простить, если мое сообщение вы считаете обидным или грубым, я не в коем случае не хотел сделать, не одно, не другое.

С уважением, Рико Херманос.

Гос-н Мар, я рад слышать, что не только русскоязычные микронации буду присутствовать на саммите. Но я к сожалению, не владею иностранными языками, по этому доклад будет исключительно на русском языке. И в частности касающийся исключительно русскоязычных микронаций (как я изначально планировал). Возможно у вас есть какие то идеи по объединению в какой то сфере с зарубежными МН, но я пока не вижу смысла расширятся до таких масштабов, пока русскоязычные МН не будут едины(работать вместе над одной целью). Это сугубо мое мнение. Конечно вы вправе действовать против него и создавать различные объединения с зарубежными МН.

С уважением, Рико Херманос.

0

102

Riko Hermanos написал(а):

Но я к сожалению, не владею иностранными языками, по этому доклад будет исключительно на русском языке.

Ничего страшного, мы переведем материалы на английский.

Riko Hermanos написал(а):

Возможно у вас есть какие то идеи по объединению в какой то сфере с зарубежными МН, но я пока не вижу смысла расширятся до таких масштабов, пока русскоязычные МН не будут едины(работать вместе над одной целью).

Господин Херманос, не стоит обольщаться: глупо предполагать что в нашу организацию вступят все до единой микронации Рунета. А если останется хоть одна не вступившая, тогда что же, нельзя начинать сотрудничество?

Riko Hermanos написал(а):

Конечно вы вправе действовать против него и создавать различные объединения с зарубежными МН.

Об объединениях речь пока не идет (хотя такие объединения уже существуют, взять хоть тот же ЕС), но установление дипломатических отношений с зарубежными микронациями, это, по-моему, совсем не лишнее. А там уже видно будет.

0


Вы здесь » Амистадский Союз » г.Братск » Герцогский Дворец