Амистадский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амистадский Союз » г.Братск » Герцогский Дворец


Герцогский Дворец

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Личный дворец Пабло Херманоса в Братске.

http://s012.radikal.ru/i320/1108/ef/503903710b82.jpg

*Историческая памятка

Отредактировано Pablo Hermanos (2011-09-24 02:53:17)

0

2

http://uploads.ru/t/Z/5/Q/Z5Q1T.jpghttp://uploads.ru/t/X/U/c/XUcKM.png

В Герцогском дворце Лидер Объединения Амистадского Союза Рико Херманос примет главу Единого Союза Ромула Флавиуса, который прибывает 03.11.11 с официальным визитом на Амистадские земли.

Ранее было обговорено, что гос-н Флавиус задержится в Амистадском Союзе на 7 дней и на протяжении всех этих дней будут вестись переговоры в самых различных направлениях.

Ждём с нетерпением прибытие столь уважаемого в Амистадском Союзе гостя.

0

3

Уважаемые Граждане Амистадского Союза Я как Глава Конфедерации Государст - ЕС ряд совершит свой официиальный визит в столь замечательную страну.Кстати Ес 24 октября этого года исполнился года - для мира микронаций это много не многоие государства имеют стл долгий срок- Кстати Мы помним что ровно годд назад Учеридителем ЕС был Алексей Лавров ныне один из жителей данного государства. для меня была честь работать с Алексеем Лавровым жалько что наши пути разошлись и Алексей немного выбрал импульсивный путь развития

Хочу сказать что отношение между ЕС и Амистадским Союзом в начале было омрачено непониманием и поспешными действиями обоих сторон ,но благорозумие победило - и это подтвердило что во главе обоих сторон стоят адекватные люди которые стават интересы своих народов выше Личных Амбиций

Сейчас на рассмотрение Высшего Совета ЕС лежит резолюция об установлению дип отношений между нами но это только первый шаг к долгому и плодотворному сотрудничеству - хотелось бы рассмотреть ряд конкретных проектов тут я думаю возможно слово возмет член Делегации ЕС сэр Ярослав Мар  И.О .Верховного  Комиссара ЕС по международным делам и политике безопасности

Отредактировано Flavius Romulus 1 (2011-11-03 22:37:45)

0

4

Уважаемый господин Херманос, уважаемые жители Амистадского Союза!

От имени Единого Союза я свидетельствую наше почтение к Амистадскому Союзу и готовность к плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству. Для меня большая честь выступать в столь славном государстве, и я благодарю господина Херманоса за приглашение делегации ЕС выступить в Герцогском дворце. Я не сомневаюсь, что мы сумеем заложить фундамент будущего прочного здания взаимной дружбы и сотрудничества между Союзами.

Господин Председатель уже сообщил, что резолюция об установлении дипломатических отношений между АС и ЕС поставлена на голосование Высшего Совета, вероятно в ближайшие дни она будет принята. В то же время мы можем уже сейчас начать обсуждение будущих аспектов политического, экономического и культурного сотрудничества Союзов.

Еще раз выражаю надежду на долгую дружбу АС и ЕС к вящему благу и процветанию наших народов.

С уважением,

и.о. Верховного Комиссара Единого Союза по Международным Делам и Безопасности
Капитан-Регент Республики Лостайленд
Главный редактор газеты "Северный Вестник"
Лидер Демократической Партии Лостайленда
Сопредседатель Оргкомитета Конкурса Микровидение - 2011
Герой Орлея
Сэр Ярослав Мар

0

5

Рад приветствовать вас гос-н Флавиус еще на столь молодой, но уже довольно знатной земле. Выражаю вам благодарность за то, что согласились посетить наш край с официальным визитом. Очень надеюсь, что за этот недельный визит, мы сможем прийти ко многим соглашениям между нашими МН. Я предполагаю, что этот визит послужит началом великой дружбы между Единым Союзом и Амистадским Союзом. И надеюсь вы не против если я перейду к делу.

На первый день наших переговоров хотел бы просто поглубже разузнать вашу МН, и помочь вам углубиться в Амистадский Союз. По этому прошу вас задать интересующие вас вопросы по поводу этого славного гос-ва, где я являюсь одним из правителей.

Хотел бы узнать по подробней о вашей внутренней и внешней политике? Какому направлению отдано предпочтение?

Как обстоят дела с экономикой? Как развивается бизнес?

Как обстоят дела с культурным развитием?

Какие реформы планируете провести?

Надеюсь мои вопросы, не задевают того, чего бы они не должны были задевать.

С уважением Рико Херманос.

0

6

Благодарю за оказанную честь гос-н Мар. Благодарим вас за благие известие и искренне буду рад, если вы будете вести с нами переговоры вместе с вашим Председателем гос-н Флавиусом. Как я уже сказал, мы искренне надеемся на установление между нашими ВГ взаимовыгодных соглашений в совершенно разных сферах.

С уважением Рико Херманос

0

7

Я думаю Сейчас сэр Ярослав Мар даст полный и исчерпуваюший ответ  - а пока расскажите мне немного про Ваше Государство Уважаемый Партнер

Отредактировано Flavius Romulus 1 (2011-11-03 23:06:10)

0

8

Могу сказать вам, что скоро (как и планировалось) грядут большие перемены для Амистадского Союза. Сейчас мною готовится Лей Амистад (верховный закон), за которым у нас будет полная демократия, будет один президент и парламент с 5 человек,  при парламенте будет что то подобное на кабинет министров. Все это было в изначальных планах развития Амистадского Союза.

Я считаю, что на данном этапе развития МН, главное, что они могут передать миру - это культура. Именно по этому моя личная политика направлена на развитие культурной ветви. Сейчас идёт сбор материалов для государственной библиотеки Амистадского Союза, мы постараемся собрать уже всю существующую литературу русскоязычных микронаций под одной "крышей". Также библиотека откроет миру много новых авторов, которые к сожалению не являются гражданами не одной МН, но с удовольствием поделятся своим творчеством.

В планах запустить проект "Великие люди русскоязычных МН" на базе Академии "Vida".

В дальнейшем нашем разговоре, буду потихоньку раскрывать все карты.

0

9

Уважаемый господин Херманос!

Разумеется, мы сочтем за честь рассказать поподробнее о Едином Союзе.

Мы стараемся параллельно развивать и внутреннюю, и внешнюю политику. Но здесь необходимо учитывать, что, хотя ЕС и обладает суверенитетом, он является не самостоятельным государством, а конфедерацией независимых государств. Поэтому применительно к Единому Союзу термин "внутренняя политика" означает взаимоотношения между составляющими его государствами - это, помимо Северной Империи и Республики Лостайленд, Промоландс, Федеральная Республика Грюнкия и Княжество Антарксас. Разумеется, Высший Совет делает все возможное чтобы поддерживать тесное сотрудничество между этими государствами - но, к сожалению, его осложняет языковой барьер. В то же время мы предпринимаем все возможные шаги чтобы преодолеть его - для этого, в частности, делопроизводство ЕС ведется по возможности на трех языках - русском, английском и итальянском.

Относительно внешней политики мы можем сообщить, что Единый Союз интегрирован в Сообщество Кибертерры, и признается Профессиональным Реестром Микронаций, который, в свою очередь, признается многими уважаемыми не-микронациями. Таким образом, помимо своей микронациональной составляющей, ЕС является так же и международно признанной организацией. Вместе с УММОА, ЕС является одной из двух микронациональных организаций признающихся мировым сообществом.
Кроме этого, Конфедерация старается поддерживать дружеские отношения с другими микронациями - их зарубежных можно назвать Объединенные Территории Небесного Рая, из русскоязычных в первую очередь Империю МНОЭР и Княжество Балтия.

Основой экономической составляющей ЕС является объединенная экономическая система, с единой валютой ЕВС. Для развития экономики Союза создан Единый Центральный Банк Единого Союза (ЕЦБ ЕС), и Биржа ЕС, располагающиеся в Лостайленде. Среди компаний и организаций, работающих на экономике ЕС, можно назвать в первую очередь ОАО "Северный Вестник" - международную компанию, осуществляющую издание одноименной газеты, являющейся лидером медиасегмента русскоязычных микронаций, а так же единственной газетой, публикующей новости российского микронационального сообщества на английском языке. Помимо данного ОАО, в государствах - членах ЕС зарегистрированы множество других компаний, так же имеющих свое значение для развития экономики Союза.

Относительно культурного развития ЕС я могу сообщить, что хотя ведающее культурой ЕС ведомство еще не создано, культурное развитие государств ЕС находится на очень высоком уровне: так, в мае этого года лостайлендская кинокомпания Melany Movies представила первый в истории русскоязычных микронаций художественный фильм "451 по Фаренгейту", снятый по одноименному роману Рэя Брэдбери. Литературное наследие Лостайленда так же является одним из богатейших среди русскоязычных микронаций. Очень развито так же и музыкальное искусство: так, Капитан-Регент Степан Игнатьев, являющийся профессиональным композитором, написал музыку гимна Лостайленда, что позволило Лостайленду стать первой и пока единственной русскоязычной микронаций, имеющей свой собственный музыкальный гимн. Господин Игнатьев так же написал музыку гимна УММОА.
Кроме того, входящая в ЕС Республика Лостайленд в настоящий момент совместно с Империей МНОЭР реализует интермикронациональный музыкальный конкурс Микровидение - 2011, который так же обещает стать значимым культурным событием микронационального мира.

Масштабные реформы ЕС уже начаты - так, в сентябре этого года были внесены серьезные изменения в Регламент и Устав ЕС: продолжительность заседаний Высшего Совета была продлена с одного месяца до трех, на такой же срок были продлены и сроки полномочий Председателя и Верховных Комиссаров. Среди планов по развитию Конфедерации можно назвать усиление экономики Союза и дальнейшее расширение международной деятельности. Возможно с этим будут сопряжены и некоторые административные реформы, но они пока находятся только на стадии обсуждения.

Я постарался дать исчерпывающие ответы на Ваши вопросы, но если я что-то упустил я всегда готов дополнить уже имеющуюся информацию о Едином Союзе.

С уважением,

и.о. Верховного Комиссара Единого Союза по Международным Делам и Безопасности
Капитан-Регент Республики Лостайленд
Главный редактор газеты "Северный Вестник"
Лидер Демократической Партии Лостайленда
Сопредседатель Оргкомитета Конкурса Микровидение - 2011
Герой Орлея
Сэр Ярослав Мар

0

10

Хотелось бы добавить что в ЕС развито эконосмическое законодательство есть Экономический и Гражданский Кодекс ЕС - который кстати предусматривает и работу иностранных компаний - но при условии заключения торгового соглашения между нашими странами хотелось бы мне знать что вы хотите видеть в этом ключе чтобы мы могли выбрать взаимовыгодный вариант для всмех сторон

0

11

прошу меня простить коллеги, отойду на некоторое время.

0

12

Мы ждем ВАс

0

13

Прошу меня простить, были неотложные дела. Я думаю, мы можем продолжить нашу встречу.

У вас имеются ко мне какие то вопросы по выше сказанному?

0

14

Благодарю вас гос-н Мар и гос-н Ромул за предоставленную информацию.

Как возможно вы заметили с экономической частью у Амистадского Союза проблема. У меня было в планах создать единый банк ЕС и АС. И как я прочел из слов гос-н Мара, у вас есть Центральный Банк ЕС. Так почему же вам не открыть филиал этого банка в Амистадском Союзе? Мы бы могли привязать нашу валюту к валюте ЕС. И этим самым мы смогли бы поспособствовать развитию нашей общей экономики, что вы скажете по этому поводу?

0

15

МИНУТУ ОБСУДИМ СЕЙЧАС

0

16

И ПОКА ОБСУЖДАЕМ ВОПРОС ВАЛЮТ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЛЫШИТ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И РАБОТАМ ФИЛИАЛОВ НАШИХ КОМПАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ НАШИХ ГОСУДАРСТВ

Отредактировано Flavius Romulus 1 (2011-11-04 01:17:00)

0

17

Я знаю, пока только об одной вашей компании. Это "Северный Вестник", я обеими руками за открытие филиала на территории АС.

По поводу наших компаний, так наш спектр на данный момент не такой уж и великий, это технологии mybb, виртуальное машиностроение и медицинские препараты. Если вас, что то из этого интересует, буду рад открыть филиалы на территории ЕС.

0

18

Уважаемый господин Херманос, мы разумеется всячески приветствуем начало экономического сотрудничества между Союзами. Хотелось бы прояснить два момента:
1. Амистадский Союз планирует использовать для внутреннего обращения ЕВС (как Черногория использует евро) или привязать его к национальной валюте?
2. Если речь идет о привязке, то необходимо выработать план определения курсов наших валют. Лично я сторонник свободной экономики в микронациях, т.е. не устанавливать курс в приказном порядке а рассчитывать его исходя из разницы. Это, разумеется, не так удобно, но на мой взгляд более разумно.

0

19

что такое ммбб и поясните мед препараты это что

0

20

Компании АС:

Фармацевтическая компания "SALUD"
Автомобильная компания "Ducal"
http://amistad.webtalk.ru/viewtopic.php?id=36

мибб - это сервер форумов, которым пользуется большинство русскоязычных микронаций. Я специализируюсь на различных скриптах и css дизайне для этих форумов.

Гос-н Мар:

Я хочу привязать ЕВС к национальной валюте, установить курс валют. И установить его вне зависимости от разницы, то есть заключить договор о временном курсе валют к примеру на год (к сожалению, для МН другой способ пока еще не присущий.)

0

21

В части дизайна рад был бы видет на терретории ЕС фирму по дизайну - нам напрмер нужны планы городов , эмблемы провинций да мало ли что в принципе дизайн это серьезная темма

И остальное тоже заслуживает ВНИМАНИЕ

0

22

Riko Hermanos написал(а):

Я знаю, пока только об одной вашей компании. Это "Северный Вестник", я обеими руками за открытие филиала на территории АС.

По поводу наших компаний, так наш спектр на данный момент не такой уж и великий, это технологии mybb, виртуальное машиностроение и медицинские препараты. Если вас, что то из этого интересует, буду рад открыть филиалы на территории ЕС.

На мой взгляд нам не следует ограничиваться какими-либо конкретными видами деятельности: вероятно имеет смысл после установления дипломатических отношений подписать договор о свободной торговле, и тем самым открыть поле деятельности в Союзах для всех амистадских и единосоюзных компаний.

Riko Hermanos написал(а):

Я хочу привязать ЕВС к национальной валюте, установить курс валют. И установить его вне зависимости от разницы, то есть заключить договор о временном курсе валют к примеру на год (к сожалению, для МН другой способ пока еще не присущий.)

Разумеется можно и так, но у меня есть другое предложение: в русскоязычных микронациях действительно такого пока не было, но надо ведь когда-то начинать: пусть скажем Амистадский Союз получает некоторое количество ЕВС, скажем 100 (каким путем их можно получить это отдельный вопрос, сейчас суть не в этом). Это валютный резерв. После этого Банк Амистада эмитирует национальную валюту, и исходя из разницы в количестве валют рассчитывается курс: если 100 ЕВС и сто амистадских денег, то курс 1 к 1. Если Банк Амистада выпустил 50 единиц, то 1 амистадская единица стоит 2 ЕВС. Если банк выпускает 200 единиц, то 1 ЕВС стоит 2 амистадских единицы. На мой взгляд, следует поступить именно так, потому что это в этом случае создается реально действующий экономический механизм, а это прямая дорога к реальной экономике.

0

23

Вы наверное меня не поняли, я владею css дизайном в компетентности оформления форума. А планировка городов и т.п. больная тема и для Амистадского Союза. Мы пытаемся её решить, через Княжество Балтия, но пока неудачно.

По этому я не думаю, что вас заинтересуют мои услуги, если конечно у вас нет форума который стоит на сервере mybb.

0

24

Гос-н Мар:

1. Я также поддерживаю открытую торговую зону, это будет огромным толчком для развития зон как частного так и государственного бизнеса.

2. Пока не вижу более менее способа получения ЕВС, да бы мы не стали экономически зависимы от ЕС. Единственный вариант, это создать международный валютный фонд, тогда все будут на равных условиях.

0

25

Да, еще хочу добавить: проект договора об экономическом сотрудничестве и свободной торговле у нас готов, мы можем его представить.

Riko Hermanos написал(а):

А планировка городов и т.п. больная тема и для Амистадского Союза.

Тут возможно мы сможем оказаться полезны: в ЕС есть дизайнеры, которые возможно сумеют оказать данные услуги.

0

26

Я думаю ВОПРОС ПРО ВАЛЮТУ обсуждаем - но предлогаю пока разделить экономику на две под теммы

- тема торговой зоны

и

0 тема валют

давайте пока плотно по торговой зоне , но параллельно ишем точки соприкосновения по валютам выгодные для всех сторон

0

27

1. Отлично, но я полагаю вам этот вопрос нужно будет обсудить среди всех членов ЕС. Но думаю, в этом вопросе мы сошлись мнениями.

2. Также прекрасно, взамен мы сможем наладить поставку мед.препаратов. Мы сможем также сделать мед.препараты под заказ.

0

28

Может основать торговое сообщество? Установить там отдел качества и оценки (суть отдела будет: оценивать качество продукта, оценивать его суммарно, а также главной целью будет убрать с рынка товар который НЕ сделан своими руками). В этом торговом сообществе сделаем открытую зону торговли, свободный обмен валют в банках наших государств. Также внутри этого сообщества можно будет открыть международную биржу, а отдел  качества и оценки регулировал бы стоимость акций на бирже. Что вы скажете по этому поводу?

0

29

Riko Hermanos написал(а):

Отлично, но я полагаю вам этот вопрос нужно будет обсудить среди всех членов ЕС. Но думаю, в этом вопросе мы сошлись мнениями.

Относительно торговой зоны - подписание торгового договора как раз-таки и предполагает создание такой зоны. Но этот вопрос, разумеется, будет выставлен на голосование ВС ЕС после принятия резолюции об установлении дип. отношений

Riko Hermanos написал(а):

Также прекрасно, взамен мы сможем наладить поставку мед.препаратов. Мы сможем также сделать мед.препараты под заказ.

Наверное да, но это дело частных компаний государств ЕС - если они пожелают закупить медицинские препараты то такая возможность у них будет по условиям торгового договора. Но специально обговаривать вопрос обмена препаратов на что либо вряд ли правильно, потому что пока у нас нет гарантий сбыта этих препаратов внутри ЕС.

Riko Hermanos написал(а):

Пока не вижу более менее способа получения ЕВС, да бы мы не стали экономически зависимы от ЕС.

Но ведь привязка одной валюты к другой предполагает как раз-таки наличие той валюты, к которой привязывают - в данном случае это ЕВС. Если же создать валютный фонд, то необходимо наличие третьей валюты (которая и является общим валютным фондом). Если эта третья валюта микронациональная, то мы попадаем в порочный круг - и АС и ЕС оказываются зависимы от третьей микронации; если же взять реальную мировую валюту то это уже совсем другая тема, в принципе ничего невозможного нет но конкретных планов по реализации такого проекта у нас нету.

0

30

Yaroslav написал(а):

Наверное да, но это дело частных компаний государств ЕС - если они пожелают закупить медицинские препараты то такая возможность у них будет по условиям торгового договора. Но специально обговаривать вопрос обмена препаратов на что либо вряд ли правильно, потому что пока у нас нет гарантий сбыта этих препаратов внутри ЕС.

А как же гос.больницы , или вы не придерживаетесь виртуального моделирования?

Но ведь привязка одной валюты к другой предполагает как раз-таки наличие той валюты, к которой привязывают - в данном случае это ЕВС. Если же создать валютный фонд, то необходимо наличие третьей валюты (которая и является общим валютным фондом). Если эта третья валюта микронациональная, то мы попадаем в порочный круг - и АС и ЕС оказываются зависимы от третьей микронации; если же взять реальную мировую валюту то это уже совсем другая тема, в принципе ничего невозможного нет но конкретных планов по реализации такого проекта у нас нету.

Валютный фонд -  мы скинем в него свои финансы и он определит между нами валютный курс, назначим руководство валютного фонда, и он будет диктовать кому сколько выпускать, т.е. он будет заниматься выпуском денег... Допустим, изначально мы выпустили по 100. Но вам этих 100 не хватило, вы запросили еще 100, и наш курс стал 1:2. Доступно объяснил?

0


Вы здесь » Амистадский Союз » г.Братск » Герцогский Дворец