Амистадский Союз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амистадский Союз » г.Циудад де ла Унидад » Площадь Объединения


Площадь Объединения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Центральная площадь Циудада де ла Унидад.

http://s005.radikal.ru/i210/1109/b7/05f13eac81e1.png

0

2

Обращение с главной площади страны Лидера объединения, Рико Херманоса.

Здравствуйте уважаемые граждане и гости Амистадского Союза. Я, Рико Херманос один из Лидеров объединения спешу поздравить общество с появлением нового и в перспективе великого государства! Сегодня знаменательная дата, сегодня Герцогство Ганадор, Конфедеративные Штаты Кореллии и Республика Афалания прекратили свое существование ради объединения в боле сильное, в более великое, в более могучее государство! Ради воссоздания Амистадского Союза! Поздравляю вас экс-граждане Ганадора, Корелли и Афалинии! На наших землях наступили великие времена! Теперь вместе мы построим сильное государство! И каждый житель Амистадского Союза вполне может стать частичкой истории! Давайте же возводить великое государство! Давайте же творить историю! Давайте же возводить, творить ... жить вместе! Мы едины! Со знаменательным событием, господа!

0

3

Выступление на главной площади страны Лидера Объединения, Рико Херманоса.

На этом выступлении я расскажу вам о Амистадском Союзе. Изначально представлюсь, я Рико Херманос Лидер Объединения, один из действующих правителей Амистадского Союза. На этом выступлении я говорю лично от себя, я показываю свое видение. Моя позиция не является официальной позицией Амистадского Союза. Я надеюсь, что в мире ВГ, мое мнение уважается и заинтересует вас. Именно по этому я решил выступить перед вами.

Амистадский Союз

Герцогство Ганадор

Сказать, что Герцогству сильно нужен был союз – было бы ошибкой. Но сказать, что Ганадор сделав ошибку войдя в состав Амистадского Союза – было бы ошибкой. Ганадор, послужил инициатором создания Союза. Я увидел в этой затеи большую перспективу  и не капли не жалею, что Ганадор теперь часть чего то большего. По поводу смены правителя Ганадора, в связи с тем, что у Пабло не так уж и много свободного времени. Решено было, что я буду представлять Ганадор в Совете Лидеров, и местное управление также ляжет на меня. В дальнейшем будет видно. Все ранние установленные дип.отношения между Ганадором и иными ВГ расторгается. Ганадор теперь и навсегда часть Амистадского Союза и в дальнейшем не имеет права покинуть состав Союза.

Кореллия

Я знаю мнение общества об этой довольно таки нестабильной микронации. Но хочу заверить всех, что подобное не произойдет в Амистадском Союзе. Мы понимаем, что Кореллия немного потеряла уважение в иных гос-вах. Но Союз это не Кореллия, и я бы не хотел, что бы былое сказывалось на новом совершено ином гос-ве, хоть из частицей Кореллии.  Союз строится на других принципах, мы бы не хотели, что бы на нас вешали ярлыки. У меня у самого, был конфликт с Кореллией. Но сейчас, нет Кореллии, как и нет Ганадора – есть Амистадский Союз. Думаю подробнее о Кореллии расскажет сам гос-н Лавров, истинные причины входа Кореллии в Амистадский Союз известны только ему, а на догадках я не привык базировать свое мнение.

Республика Афалиния

Гос-н Терон, отказался от виртуальной территории. По факту Афалиния перестала свое существование как гос-во во имя воссоздание Академии «Афалиния». Со слов гос-на Терона, я понял, что ему не особо интересно моделирование государства. Он изъявил желание вести проект «Искусственного острова», с его слов для этого Афалиния и создавалась. Я думаю подробнее о проекте, вам расскажет сам ректор Академии «Афалиния» Нортон Терон. Ведь я совершенно не компетентен в этом вопросе.

Амистадский Союз

Я вижу это объединение как полностью демократическое гос-во, где вся власть принадлежит народу. Но в процессе обсуждения создания Союза, я понял, что у всех Лидеров схожее мнение с моим. Мы пришли к договоренности, что после укомплектование гос-ва, создание всех законодательных пакетов. В том числе и урегулирование избирательского права. Мы проведём выборы президента, как единого правителя. На выборах сможет принять участие любой гражданин Союза. На данный момент государством правит Совет Лидеров, включающий в себя всех лидеров объединения. Временно это высший орган власти в Амистадском Союзе. И он полностью подготовляет законодательную базу. Принимает абсолютно все решение касательно Союза. Решения принимаются по принципу «либо все за, либо ищем другой вариант решения». Потихоньку начинаем укомплектовывать органы управления. Решаем кто, чем будет заниматься и на, что будет ставиться акцент. Конечно я всех планов вам не расскажу, но скажу точно, что Ганадор будет промышленным центром Союза, по крайней мере мы будем идти к этой цели. Я вижу в каждой стране партнёра и не хотел бы не с кем нетоварищеских отношений. Я поддерживаю дипломатическое решение вопросов. На данном этапе развития АС, я хочу вести запрет на второе гражданство ВГ, да бы полностью сконцентрировать всех граждан на развитии Союза. Есть масса идей, развития экономического сектора. В моих планах заложить основу государства за 3 месяца, но это только планы и пока только мои. Я надеюсь, что Амистадский Союз завоюет уважение иных государств.


Международные отношения

Лостайленд

В первую очередь, я публично приношу извинения Республике Лостайленд за ситуации с Орлеем. Я поступил совершенно неверно, не разобравшись в ситуации, чуть не наломал дров. Также я бы хотел попросить за гос-на Лаврова у Лостайленда. Я уверен, что он сожалеет о данном злодеянии и в дальнейшем ничего подобного не повторится. Амистадский Союз в моем лице, очень надеется на дальнейшие дружеские отношения с Республикой Лостайленд. И убедительно просит в дальнейшем не писать агитирующий статей против граждан Амистадского Союза и самого Союза. В последнем номере «Северного Вестника» довольно не приятные суждения по поводу лично меня и Ганадора. Именно после выхода вашего номер, Виктория разорвала отношение с Кореллией, а Антраскас отказался от вхождения в Союз и за Кореллии. Я понимаю, что это сугубо ваше мнение. Но попрошу в дальнейшем к Союзу подобное не применять. Сугубо я, уважаю Лостайленд и его правителей. И надеюсь на тесное сотрудничество.

Алексей Лавров

Имя широко известное в мире микронаций. Довольно не с самой положительной стороны. Конечно, я надеюсь гос-н Лавров сам сделает подобное заявление. Но в своем выступлении я не мог не уделить время гос-ну Лаврову. Я понимаю, что уважение этот человек растерял. После ситуации с Орлеем, ситуаций внутри своего ВГ. Наверное последней каплей стало изгнание из почётного  Суверенного ордена Ахеллии. Я всё это понимаю и знаю, но всё же начал общее дело с гос-ном Лавровым. И уж поверьте не без оснований. Мы знаем на сколько не стабильна была Кореллия, постоянные смены гос.строя. Сегодня император, завтра президент. Лично я это поясняю, как поиск нужного строя для ВГ. Да он был не определён, но этим самым набрался довольно много опыта в сфере ВГ. Не мало опыта ему принесла Чернорусия которая побывала как в союзе так и в составе иного ВГ. Он попробовал себя и в качестве простого смертного в Балтии. И теперь уже взялся строить серьёзное дело, и только за его многогранный опыт он достоин уважения. Я хотел бы попросить за него перед  капитанами-регентами Лостайленда Ярославом Маром и Сергеем Игнатьевым, перед гос-ном Аркадием (Ларсоном), перед всеми теми кому в свое время он насолил. Но сейчас я с полной уверенностью в этого человека могу сказать, что он настроен на серьёзность. Я бы не хотел, что бы его былые «заслуги» как то отображались на теперешнем. Сейчас он такой же самый правитель Союза как и мы с гон-ом Нортоном. И если мы заслуживаем хоть каплю уважения, то он заслуживает не меньше. Ведь сейчас он стоит с нами на одном ряду. И я попрошу общество в дальнейшем не упоминать о Алексее Лаврове плохим словом. Что было, того не изменить. Но что есть и будет, подвластно коррекции. И я уверен, что если общество проявит хоть каплю уважения к этой персоне, то гос-н Лавров еще не раз вас заставит проявить уважение к себе еще сильней. Я попрошу общество дать чистый лист, на котором гос-н Лавров сможет показать честь. И хочу заверить, что Союз не позволит оскорбление не одного из своих граждан за их прошлое. И Союз приложит максимально усилий, что бы в теперешнем они заслуживали только похвал. А в будущем почётных званий и международных орденов.

Княжество Антраскас

На законных правах эта территория принадлежала Ганадору, и так как Ганадор стал частью Амистадского Союза права на Антраскас принадлежат именно Союзу. Но гос-н Аркадий выявил желание отдельного развития земель Антраскаса. И в этом заявлении я официально отдаю земли принадлежащие Ганадору, гос-ну Аркадию I. С этого момента всё Княжество Антраскас, со всеми территориями, символами, ресурсами и владениями принадлежит гос-ну Аркадию. В дальнейшем надеюсь на дружеские отношения между Амистадским Союзом и Княжеством Антраскас.

Диктаториат Виктория

Виктории также было предложено вступить в Союз. Виктканцлер посчитал, что на данный момент Виктория в состоянии развиваться самостоятельно. Но я всё еще надеюсь, что в скором времени гос-н Винчезкий изменит свое решении и также войдет в состав Союза. Это заявление можно рассматривать как повторное предложение.

Союз примет новых членов

Амистадский Союз,  только развивается и готов принять новых членов в свой состав. Буду рад новым вливаниям.

МСМ

Лично я против вступления в МСМ, так как на данный момент МСМ к сожалению не выполняет тех функций которых я бы хотел видеть в международной организации. Чем то напоминает ЛВМ, тоже только картография из существенного сделано. Но ЛВМ еще был местом международных прений – судить было ли это положительное качество или нет, уже не мне. Но сам факт, выполнял больший функционал. Я конечно, ничего против не имею МСМ, и отношусь с крайним уважением к этой организации. Это самая серьёзная рунетовская организация. И желаю ей только процветание и укрепление позиций на международной арене. Возможно, кода то и Амистадский Союз будет пробовать пробиться в элиту МСМ. Но на данный момент, я против вступления в данную организацию и ей подобным также.

Партнёрство

Мне бы хотелось привлечь побольше партнёрских государств в Амистадский Союз. Со многими хотелось бы открыть торговые отношения, есть планы по создании различных ассоциаций, совместных проектов. Я буду рад каждому ВГ проявляющему товарищеские/партнёрские отношения к Союзу.

Заключение


Надеюсь своим выступлением никого не обидел, если уж такой ненароком произошло прошу преждевременное прощение. Хочу напомнить, в этом выступлении сугубо мои взгляды, сугубо мое мнение. Надеюсь, меня воспримут в серьёз. Спасибо за внимание. И гости Союза, добро пожаловать!

0

4

Сердечно благодарю Вас за приглашение!
Относительно Союза!
Балтия так или иначе интегрирована и ассоциирована
С СММОА и как ее участник входит в состав Межправительственного Парламента - совсем не микронациональной организации!
А достаточно серьезной структуры на ряду с правительствами многих развивающихся стран .
Балтия так-же интегрирована в состав Организации Развивающихся стран Африки.
И это тоже действительные государства и непризнанные страны.
Разумеется этот результат достигнут за многие годы.
Это ПРИЗНАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ СТРАН МИРА,пусть и ассоциированное через Федерации и конфедерации.
Но это друзья определенное положение.
Я с уважением отношусь ко всем микронациям  и ВГ рассматриваю их как культурный проект и всегда открыт к диалогу.Но даже МСМ- поручил заниматься г-ну Уайту.Т.к .на это у меня просто не остается времени.
Даже если бы Балтия и пожелала войти в какой-то еще микронацинальный союз-не сил не времени у меня для этого нет.
Что разумеется , не исключает мирного диалога в рамках отдельных культурных проектов!
Далее относительно Лаврова,никаких личных антипатий я к нему не испытываю.И не испытывал.Результаты которые он получил результаты его собственных ошибок и заблуждений.
Что касается партнерства то как я уже сказал я открыт к диалогу со всеми МН,но этот вопрос я поручу г-ну Уайту как только он появится т.к к сожалению не располагаю временем для этого сам.
Your Sincerely
State secretary
Of Baltiya
I.P

Отредактировано Госсекретарь КБ (2011-09-24 17:10:23)

0

5

In nomine libertatis!

Капитан-Регент Республики Лостайленд Сэр Ярослав Мар благодарит Его Превосходительство Лидера Объединения господина Рико Херманоса за приглашение посетить Амистадский Союз, и имеет честь выступить с ответным заявлением.

От имени Республики Лостайленд я поздравляю Лидеров Объединения с созданием нового государства, и желаю Амистадскому Союзу удачи и процветания.

Мы понимаем, что вмешательство господина Рико Херманоса в орлейский конфликт было недоразумением, и хотя оно было весьма неприятно для Лостайленда акцентировать на нем внимание мы не намерены и надеемся, что на взаимоотношения господина Рико Херманоса с Республикой Лостайленд этот досадный инцидент не повлияет.

Что же касается объединения Республики Лостайленд с Амистадским Союзом, тут мы, к сожалению, вынуждены ответить отказом. Ни при каких обстоятельствах Республика Лостайленд не откажется от своего суверенитета и независимости, тем более что Лостайленд достиг определенного уважения и международного признания в мире, что, вкупе с наличием своей реальной территории (в отличии от большинства других русскоязычных микронаций), полученной законным путем, дает Лостайленду некоторый статус и положение, от которых мы не намерены отказываться. Лостайленд является достаточно развитым государством, и необходимость в объединении с другими государствами у нас не возникает.

Относительно установления дипломатических отношений между Амистадским Союзом и Республикой Лостайленд я хотел бы напомнить, что Лостайленд с 2010 г. является членом Единого Союза (ЕС), и вопросы начала новых международных отношений находятся в ведении Высшего Совета ЕС, а не МИД Республики Лостайленд. В то же время я вынужден сразу заметить, что сотрудничество с государственным изменником и преступником Алексеем Лавровым для Лостайленда неприемлемо, равно как и участие в руководимых им проектах. В то же время, как я понял, Алексей Лавров является одним из соправителей Амистадского Союза, и его нахождение на этом посту делает невозможным какие-либо взаимоотношения Лостайленда и ЕС с Амистадским Союзом.

Господин Рико Херманос утверждает, что прошлое Лаврова не должно отражаться на его будущем. Но, к сожалению, это не так - по крайней мере для Лостайленда и ЕС. Дважды Лавров предавал нас, ставил под угрозу краха ЕС и Лостайленда. Дважды мы дали ему шанс. И дважды он предал нас снова. Есть вещи, которые нельзя простить. Мы простили Лаврову постоянные оскорбления в адрес Лостайленда и шантажи с требованиям отдать Лостайленд ему. Но прощать государственную измену, попытку переворота и втягивание в войну признаваемого и зарегистрированного всем миром Единого Союза мы не можем, и делать этого не намерены. Как бы Лавров не поступал в будущем, для нас он навсегда остался провокатором, изменником и предателем. Мой долг перед всей лостайлендской нацией - охранять покой и безопасность в моей стране И я выполню его, как того требует сан Капитана-Регента. Преступники будут нести заслуженную кару, и не сумеют сеять смуту и беспокойство среди наших граждан!

Что же касается "Северного Вестника", то я приношу извинения господину Рико Херманосу если чем-либо задел его в статье "Революция в Орлее". В то же время я должен заметить, что моя обязанность как главного редактора газеты - доносить до читателя действительную и полную информацию, в той мере, в какой она мне представляется таковой с учетом моего редакторского и политического опыта. И эту обязанность наша газета будет выполнять и впредь, даже если правда порой кажется резкой и нелицеприятной. Впрочем, разумеется, "Северный Вестник" старается сохранять приличествующий газете нейтралитет и по возможности избегать оскорблений - если же такие невольно наносятся, мы неизменно приносим наши самые искренние извинения пострадавшему от них. Утверждение же, что "Северный Вестник" публикует агитационные статьи является не соответствующим действительности, и потому комментироваться мною не будет.

В заключение прошу принять соправителей Амистадского Союза заверения в моем совершеннейшем к ним почтении.

Засим имею честь закончить мое выступление,

Капитан-Регент Республики Лостайленд
Главный редактор газеты "Северный Вестник"
Герой Орлея
Сэр Ярослав Мар

0

6

Yaroslav написал(а):

Господин Рико Херманос утверждает, что прошлое Лаврова не должно отражаться на его будущем. Но, к сожалению, это не так - по крайней мере для Лостайленда и ЕС. Дважды Лавров предавал нас, ставил под угрозу краха ЕС и Лостайленда. Дважды мы дали ему шанс. И дважды он предал нас снова. Есть вещи, которые нельзя простить. Мы простили Лаврову постоянные оскорбления в адрес Лостайленда и шантажи с требованиям отдать Лостайленд ему. Но прощать государственную измену, попытку переворота и втягивание в войну признаваемого и зарегистрированного всем миром Единого Союза мы не можем, и делать этого не намерены. Как бы Лавров не поступал в будущем, для нас он навсегда остался провокатором, изменником и предателем. Мой долг перед всей лостайлендской нацией - охранять покой и безопасность в моей стране И я выполню его, как того требует сан Капитана-Регента. Преступники будут нести заслуженную кару, и не сумеют сеять смуту и беспокойство среди наших граждан!

Он уже натерпелся и может быть прощён: ог был исключён из Суверенного ордена Ахеллии над ним издваются почти все русскоязычные микронации простите его
П.С.
Я никак не защищаю его поступок

0

7

Владислав I Веракса написал(а):

Он уже натерпелся и может быть прощён: ог был исключён из Суверенного ордена Ахеллии над ним издваются почти все русскоязычные микронации простите егоП.С.Я никак не защищаю его поступок

Бог мой,да я его давно ЛИЧНО простил,более того-когда было Служебное Расследование в СОА дал частное определение
"В случае деятельного раскаяния со временем он может быть принят вновь но через значительный промежуток времени-год или более"
Я хотел бы, чтоб Лавров понял,мне ненавистны не люди а их поступки.

А лично я его как человека давно простил уже.Но из этого не вытекает ,что, его простили СОА или Лостайленд Лордом-Ректором Национального Университета которого я являюсь
И дело не в личном моем отношении,я вообще доброжелательно всегда относился к Лаврову,как к человеку,если он скажет иное-то погрешит против истины вновь.А в том что, это уважаемые в мире МН- входящие ,если речь о Балтии и Ахеллии в СММОА и Организацию Развивающихся Стран Африки,а Ахеллия еще и в Конгрегацию Ватикана(хотя и ассоциировано).Если речь о Лостайленде, то он входит в Кибертерру математически-электронный -элемент СММОА.И естественно поступки ,ошибки и заблуждения Лаврова ,нанесли вред в глазах мирового сообщества, и не только МН, но и стран третьего мира,международных не микронациональных объединений и СОА и Лостайленду а косвенно всем русским МН.Это уже совсем иная тема.И здесь его должны прощать целые объединения.Я только могу сказать,зла я на Лаврова ЛИЧНО не держу совсем!
2.Я не против того что-бы Союз имел некоторую аккредитацию при Госдепе Балтии если будут появляться культурные проекты
С наилучшими пожеланиями

И.Пахомов
Госсекретарь КБ
Великий Магистр СОА

Лорд-ректор НУРЛ

Отредактировано Госсекретарь КБ (2011-09-30 14:15:25)

0

8

Выступление на главной площади страны Лидера Объединения, Рико Херманоса.

Внутриние дела Амистадского Союа

Здравствуйте дорогие граждане и гости Союза, мое выступление имеет исключительно информационный характер. Хотел бы оповестить общественность, что один из основателей Амистадского Союза покинул пост Лидера Объединения. Господин Нортон Терон, в связи с невозможностью исполнять свои обязанности в полном объеме подал заявление об отставке с этой должности. Я очень надеюсь, что в дальнейшем гос-н Терон сможет найти возможность вновь вступить на государственную службу и еще не раз проявить Союз с наилучшей стороны! Также хотел бы донести до общества, что сформировал временную законодательную базу и попросил бы каждого с ней ознакомится в разделе Документация Союза.

Международные отношения

Союз с КПА КБ

Еще немало важная новость, это подписание договора о союзе и взаимном признании с Культурно-Правовой Автономией Княжество Балтия. Именно Балтия, стала первым государством которое признало Амистадский Союз как самостоятельное и независимое государство. Я очень надеюсь на плотные отношения с КПА КБ и буду делать всё, что в моих силах для достижения этой цели. И также хочу объявить 10 октября ежегодным государственным праздником по случаю заключения союза между Амистадским Союзом и Княжеством Балтия.

Общее дело: Лостайленд и Амистадский Союз.

Я подал заявление о назначении на работу в ОАО "Северный Вестник". Которое было принято руководством этого уважаемого издания и на данный момент идёт обсуждение по поводу моего трудового контракта с этим изданием. Так, что приглашаю всех к прочтению следующего номера "Северного Вестника". Я пролью свет на многие обстоятельства связанные с Амистадским Союзом, и затрону некоторые немаловажные темы в мире русскоязычных ВГ. Также высказываю свою благодарность Ярославу Мару за то, что дает возможность попробовать себя в мире СМИ. И я буду придерживаться принципа "Северного Вестника", это никакой "желтизны" в статьях.  И очень надеюсь, что это малое общее дело скрепит в плане дружеских отношений Амистадский Союз и Лостайленд.

0

9

Выступление на главной площади страны Герцога Ганадора, Пабло Херманоса.

...Я как Герцог Ганадора, обращаюсь к общественности и вынужден высказать не самую благоприятную новость. Но начну с благих вестей. Во первых, Амистадский Союз - продолжает существование под моим правлением. С этого момента единственным правителем Союза является Лидер Объединения Пабло Херманос. Алексей Лавров, если на то его будет воля, будет принят мною обратно в Совет Лидеров.

Я сожалею, что становлюсь Лидером именно и за таких обстоятельств, но прошу признать международную общественность мою законную власть.

Мой брат, сейчас находится в местах отдаленных от интернета и к сожалению я не знаю когда именно он вернётся, сейчас суд рассматривает мою апелляцию.

Я приношу официальные извинения Лостайленда за приостановление подписание международных документов, а также за не подготовку обещанного доклада на "Интермикро 11". Все наработки брата у меня есть, я буду продолжать идти по его плану и придерживаться его политики. В дальнейшем я закончу его доклад и предоставлю его общественности. Также моим братом разрабатывался верховный закон Союза "Лей Амистад" - к сожалению в этой задумке я не осведомлен и закончу его на свое усмотрение, но главные принципы в него заложены. Также, я хочу продолжить сотрудничество с Лостайлендом, Княжеством Балтия и Княжеством Виктория - возможно это не весь перечень государств с которыми мой брат налаживал контакт, но они единственные о которых я осведомлён. Я ознакомлен с его проектами по поводу каждой микронации и также с его планами о международной арене. Также постараюсь привлечь новых граждан из числа знакомых. Также надеюсь на международную поддержку в моем нелёгком деле.

Спасибо за внимание.

0

10

Лавров слишком занят, я когда-то был вторым лицом в Корелии можете меня поставить в место него

0


Вы здесь » Амистадский Союз » г.Циудад де ла Унидад » Площадь Объединения